Асур
Среда, 01.05.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Темный спецкор - Форум | Регистрация | Вход
ll
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Творчество » Темный спецкор
Темный спецкор
мистер_иксДата: Четверг, 11.02.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Зам старшего нуПа
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
ВСЕ НИЖЕОПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫМЫСЛОМ! ЛЮБЫЕ СОВПАДЕНИЯ ИСКЛЮЧЕНЫ, ВСЕ ИМЕНА ВЫМЫШЛЕННЫЕ. crazy

Война закончилась, провизия пошла на территории Азохиных земель. Вечерело, шел унылый январь. Сам Азоха сидел на троне, медленно потягивая виски и куря уже пятую сигару за вечер. В комнате стоял приятный аромат и легкая дымка. Рядом сидела орхидея и вязала носки, периодически отключаясь на сон, но иногда по привычке вздрагивая, за время военных действий у нее развилась мания преследования и спала она очень чутко. В ногах у Азохи лежал Хранитель тьмы, Азоха любил его гладить по вечерам. Хроня нежно покрякивал в ответ. Крякать его научили утки, во время войны приходилось часто переезжать и жить приходилось всем вместе. Хроня жил у Азохи уже 8 месяцев и юный граф привык к питомцу, даже ездил на выставки с ним. Но выиграть ничего не удавалось, потому что в конкурентах была Кошка, которая научила мяукать не только Хроню, но и всех жителей Хаосного Леса, кроме того в Морионе хроня еще и давал лапу, потому что кормили и выгуливали его всей шайкой Хулиганов. Азоха лениво потянулся, корона снова была у него. Мимо пробегал дядька Кенор и по обычаю подразнил Азоху:
- Крошка утк к отцу пришел и спросила кроха,
Что такое Лига и кто такой Азоха?=)
Орхидея захлопнула окно, продолжение они слышали тысячу раз. Азоха ухмылнулся, и сказал:
-А не повоевать ли нам?
Орхидея присвистнула и тут же в комнату вбежал мальчик лакей 10 уровня без шеврона с именем.
-Принести мне табель о силе кланов!!
-Есть!,- ответил мальчуган и тут же исчез
-И сигару!!!,- пронесся крик Азохи по дворцу но мальчуган его уже не слышал.
Через 15 минут во дворце уже стояла Фартуна и Орхидея, отложившая вязание. Мальчуган пал ниц перед Азохой и вручил мятый листок.
-Тэкс, - сказал Азоха, поправив корону - Эти, эти, эти, и вот эти с мордашкой.
Он подписал указы и Фартуне с Орхидеей были вручены приказы атаковать племена Темного леса называвшие себя Синди-Кат и, войны не входившие в армию Азохи, но почему то называвшие себя элитой. Также в списке присутсвовали обитатели Хаосного леса бобры, которые бывало загрызали своих врагов насмерть, и какие то аристократы с леса Порядка. Фартуна одернулась и сунула приказ с бобрами более опытной в Хаосном лесу Орхидее.
И пошли они дорогами по городам Карнажа. И пришли в славный город Ар Каим. По обыкновению войска Азохи шли славным строем, но с некоторых времен Азоха запретил Фартуне идти со всеми вместе и вопреки всем построениям она шла впереди всех, спиной вперед. Азоха помнил, что когда Фартуна отворачивалась - ему не везло...

продолжение следует

 
халит-99Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Нуп
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
beer
 
SrezaДата: Четверг, 11.02.2010, 22:03 | Сообщение # 3
Нуп
Группа: Клан
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
супер!!!!!!!
 
мистер_иксДата: Пятница, 12.02.2010, 10:43 | Сообщение # 4
Зам старшего нуПа
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Азоха вышел во двор выгулять Хроню, тут же откуда то изза угла выскочил Хроня порядка и пара 8к, Азоха не успел замохнутся, как уже никого не было, и лишь Хроня порядка мямлил непонятно что, зализывая раны. Азоха был горд, что ледовый город достался ему. Здесь можно было вычерами пойти на рыбалку. Впрочем рыбачить Азоха не умел, а на рыбалку ходил лишь попить водки, да поразмышлять о добром и светлом. Проходя мимо казарм он услышал приятный нежный голос своей саратницы. Она читала манифест жителям на ночь, одновременно готовя лапшу на завтрак. Азоха надиктовал его как то в бреду, после подписания мира. Сам он его не знал, да и читать было лень, главное что все вокруг его знали, а когда народ жаловался на не выполнение, Азоха посылал его в лес. В темный лес АрКаима.
С шутками и прибаутками прибывала банда Азохи в Темные леса Каима.
Топы, топы, - шепталась толпа, и собиралась в кучки вокруг этих известных бойцов. Кто то затушевался, кто то был рад такому вниманию, а Бушидо просто воспользовались моментом и продавали всякое барохло: от арбузов до доспехов из Китая. Таким образом они выживали, если б не боевые вылазки на чужие земли - казна Бушидо давно бы опустела.
 
SrezaДата: Пятница, 12.02.2010, 10:58 | Сообщение # 5
Нуп
Группа: Клан
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ваще класс!!!
 
мистер_иксДата: Суббота, 13.02.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Зам старшего нуПа
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Время шло, но враги Азохиной армии не появлялись на людях, а драться на улицах его людям запрещала шайка Бати. Вот и приходилось бегать по развалинам катакомб, да ловить рыбу и жечь костры, рассказываю людям легенды о манифесте. Да, да! Азоха и представить не мог, что то что он сочинил пойдет далеко за границы его земель, а люди будут говорить об этом, или как некоторые выходить на митинги и агитировать на поездки в дальние Азохины края. Бушиды волновались, провиант заканчивался, товар давно иссяк и требовалось пополнить запасы. Доходило до того, что врагам приходили анонимные письма с просьбой о поединке.
Шел второй или третий день войны... этого Азоха не помнил... похмелье и огромное количество нубов, пытавшихся получить из Азохиных рук вставную челюсть вампира, делали свое дело... Когда уставший Азоха присел перевести дух в зал дворца вбежал запыхавшийся мальчик-посыльный и передал Азохе пакет с грифом секретно. Азоха взглянул на пакет, было видно, что его уже не раз вскрывали а с улицы обычный люд ликовал, потому что Азохину банду отпинали. Прочитав донесение Орхидеи Азоха тяжело вздохнул и принялся собиратся, Хроню он взял с собой, ибо тот боялся оставаться надолго без Азохи, представители других склонностей любили его помучать в отсутствие хозяина, и что еще хуже запрещали крякать.
Пройдя добрую сотню миль до Аркаимских лесов, Азоха заметил стража на пути:
-Кто такой? -, спросил стражник
-Азохенвей
-Азохен-кто? немец шоль?-, Азоха, как и большинство тех кто называл себя топами очень не любил Аркаим, здесь многие плевали на топов, и вообще не ставили их ни во что, поэтому то что юноша его не узнал, его не удивило. На Азоху налетели воспоминания: ровно так же год назад он вступал в утки.
Азоха вручил конверт стражнику:
-Батя в курсе?,- поинтересовался страж.
Батя давно уже был в курсе, и они с Азохой старались не пересекатся. Народ слагал легенды, что на корпоративе посвященном 9мая, Азоха приставал к жене Бати, и война началась именно из-за этого. Как все происходило на самом деле никто не знает, даже сам Азоха, по причине сильного алкогольного опьянения. Но об этом позже.
Прошло несколько дней, в которые уложились несколько боевых поединков. В основном Азохина армия воюя на два города умудрялась получать по шапке, впрочем пара побед была на их стороне. Азоха не понимал в чем дело и почему враги изолят бои и используют магический эликсир восстановления жизни, а также маленьких снеговичков, которые выдавались не всем, но которые при их наличии могли серьезно побить противника. Позже Фартуна, Орхидея и другие полевые командиры за бутылкой эля разъяснили ему, что оказывается это снаряжение было доступно всем, что очень удивило Азоху.

продолжение следует

 
мистер_иксДата: Вторник, 16.02.2010, 10:19 | Сообщение # 7
Зам старшего нуПа
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
После тяжелых боевых будней и с менее 50% эффективностью, Азоха собрал военный совет. на нем присутствовали почти все полевые командиры лиги, а так же пиар отдел, который доводил информацию до табелей инквизиции, которые в свою очередь доносили ее до народа. Бушиды хвастались наваром от боевой вылазки, в основном командиры жаловались на синяки, и как результат военных действий, на не возможность расширить свои боевые отряды. На ледяную Аврору наступала весна. В зал ворвался взмыленный мальчик:

Замес, замес, - кричал он, - скорее Тьма на ЦП китежа... бьют...

Дружина сорвалась с места и рванула в бой, кровь кипела, а обида за поражения осталась. То ли не разобравшись, то ли из-за злости на самих себя легионеры Азохи оказались против представителей темного леса. В преддверии любых боев Азоха заставлял бойцов употреблять спиртное, оно в свое очередь делало бойцов бесстрашными и смелыми. Бой был выигран, самолюбие утешено, все разбрелись по своим домам... Лишь Азоха шел по темной улице Китежа и дышал свежим воздухом, воздухом победы и удовлетворенного самолюбия. Из-за угла показался темный лазутчик.
-Сюдя, - шепнул он и две тени прошмыгнули в сумраке Китежа. Оглушив Азоху они взяли его в плен...

Мутный разум Азохи вернулся к истокам, он был без сознания. В голове поплыли картинки прошлого, как добрый сон. Он вспомнил как его принимали в утки, как учили крякать на простой люд Лютеции, чтобы этот самый люд его боялся и уважал, как прикрепили шеврон на правую руку с изображением утки, и, самое главное, как выдавал ему зубы консул УндеСазар, вечно в синиках, но с честью. В то время Утки здорово покорешились с медведями. Те ходили в бои с шариками и с медом, показывая всем свою браваду. Они воевали вместе, беспределили вместе, жизнь была прекрасна. Деньги от рэкета всегда были в карманах.
Однажды по случаю 9мая был объявлен корпоратив, на который были приглашены все соратники Альянса. Азоха плохо помнил тот день, однако утро следующего дня он помнил прекрасно. Утром ему рассказали, что он учинил расправу над Ахилесом - одним из самых уважаемых членов альянса, а держатель поляны Батя, подозревает, что Азоха клеился к его жене. Батя объявил Азохе ултиматум, или он выходит из альянса, или война. Азоха выбрал второе. Это заставило уток и медведей закупиться плащами невидимками и ходить по городам только в них. В то время Азоха нашел много соратников и было много великих побед, он стал вождем сопротивления, объединив вокруг себя огромную армию. Старый шарманщик Кенор слагал песни о нем:

Hеба утpеннего стяг...
В жизни важен пеpвый шаг.
Слышишь: pеют над стpаною
Ветpы яpостных атак.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
Азоха такой молодой,
И утки его впеpеди.

А народ радовался бесконечным поединкам без банды Бати.

 
мистер_иксДата: Четверг, 25.02.2010, 15:04 | Сообщение # 8
Зам старшего нуПа
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
На тот момент Азоха был объявлен вне закона, его немногочисленных соратников били почти везде, а группировка, тогда еще не именовавшаяся "Лигой" носила характер партизанской освободительной армии. Тогда уже по городам карнажа и по прилегающим окрестностям стали бегать мальчики и кричать, что гнет Бати не вечен и его необходимо свергнуть! После эти мальчики выросли в мощных полководцев и полевых командиров, вставших у руля целых банд. Однажды, Азоха сидя в генеральной ставке, неподалеку Китежа, где уже 2 дня шли ожесточенные бои, пересекся с Ундих Сазаром(он любил чтобы его называли именно так, имя звучало круче и элегатнее). Ундих Сазар совсем недавно выпустился из тюрьмы. Он был опытен, имел своих соратников и некоторое влияние и связи в Аркаиме, где мастеров высшего уровня было предостаточно. Зайдя в шатер в тельняшке и трениках, он по-хозяйски развалился в кресле, закинул ноги на стол, закурил папиросу, открыл бутылочку "Баярышника". Разговор был кратким, за стаканом синей было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимопомощи. После Ундих Сазар взял гитару и по привычке запел:
"Хоп-стоп, мы подошли из-за угла, Хоп-стоп - ты много на себя взяяяялааааа...". Азоха знал что в тюрьме Ундиху запрещали говорить, и неловко подпевал, потому что слов этой тюремной песни он не знал.
Поединок в Китеже был проигран с треском, пол города, а также приезжие представители других лесов на костылях медленно разбредались по своим лачугам. Но благодаря тем самым мальчикам, которые возвестили мир о пришествии генерала Азохи, влияние и мощь армий Азохенвея росло.
По прошествие некоторого времени разведка донесла Азохе следующее: рядом с соратниками Бати все время отираются какие то грязные юноши, едва одетые, не мастеровитые, однако из банды то и дело пропадают люди на день-два, а то и три. Позже выяснилось, что это бродячий цирк Тиссо. Юноша у которого не было ничего и он организовал цирк под название Р.Е.В.О.Л.Ю.Ц.И.Я. Никто не мог понять из-за чего у цирка такое название, и почему пропадают люди в окрестностях этого цирка. Молва говорила, что Тиссо так и не научился делать фокус с исчезновением людей и сошел с ума.

Продолжение следует...

 
мистер_иксДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:52 | Сообщение # 9
Зам старшего нуПа
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Вместе с Ундихом у Азохи было масса боев. Вместе, объединившись они представляли уже более серьезную силу. Плюс соратники Азохи именовавшие себя дьяволами и еще дюжина рядовых кланов в котопые входили: апачи(древний клан, говорят некоторые из них застали еще каменный век каряги и состарились настолько, что убеждали своим бредом многих), звезды(считавшие себя звездами не меньше, чем Людмила Гурченко), почтальоны(любого из клана которых называли Печкин, чему состоявшие в клане люди очень обижались, потому в клане всегда были свободные места) и многие другие... Азоха понимал, что война затянулась и вот-вот прессинг со стороны альянса начнет ослабевать, ибо сила которую Азоха держал в кулаке - была воистину мощной. Приехав в Саркел на побывку и угостив друзей изрядной порцией алкоголя Азоха лег спать... лишь с утра он узнал, что пьяная Фартуна не разобрав что к чему вмешалась за воина альянса в бой на центральной площади... Мальчишка с газетой орал во все горло:
- Читайте только у нас!!! Лига и Альянс в одном бою, на одной стороне.
- Эй, пацанчек, как там тебя? - поинтересовался Азоха.
- Меня зовут режиссер - гордо ответил мальчик, и расположился к Азохе таким ракурсом, что блик от блиставшей на груди звезды попал Азохе в глаз... Невыспавшийся Азоха проморгался, похмелье давало о себе знать..
- Что произошло?
- Пьяная Фартуна... Она, она... вмешалась за альянс -, впохыхах начал рассказывать мальчик - это немыслимо, сенсация! СЕНСАЦИЯ!!!! я не знаю подробностей, все перемешалось...

Азоха взглянул вокруг... часть его войска все еще нежилась под осенним солнышком Саркела. Откуда то изза угла доносились крики яростной битвы. Почесавшись Азоха вышел изза угла, одел капюшон невида и забрался в бой. Он уже обдумал план действий, и бразды правления тьмой должны были вот вот передаться Домино25 - ближайшей соратнице Азохи. Поэтому он позволил ей солировать в бою и развивать информационный фронт, а сам в капюшоне-невидимке медленно вырезал топором случайных прохожих на ЦП, ведь впервые за долгие месяцы враги были на стороне Азохи...

 
мистер_иксДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:37 | Сообщение # 10
Зам старшего нуПа
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
три дня и три ночи сражались доблестно бойцы альянса и лиги против какого то невидимого врага... В бою оказался и Батя и ЗаРаЗа и еще не менее полутора десятков бойцов альянса. Все ТОПы всех городов отправлялись в Саркел... кто то спешил помочь собратьям, кто то доедал курицу в таверне, заказав телепорт на несколько часов. Все были вооружены до зубов и пьяны до безпамятства. Много клановых значков увидел тот бой. И вот спустя 3 дня лампа, зажженая войнами светлого леса в этом бою начала угасать. Количество объединенных сил(а такого объединения обычные войны карнажа не видели давно)сильно превосходило количество соперников. И вот утром бой закончился, мэром Саркела были розданы медали лучшим в этом бою бойцам. За эти 3 дня произошло несколько событий, которые перевернули жизнь Азохи, и не только его. Ожидая очередного удара соперника, затеявшего не шуточный маринад, к Азохе неожиданно подошел Батя, держа в руке чекушку какого то отвара... Сушняк давал о себе знать и Азоха был рад любой жидкости в данный момент. Выпив с лидером врага они разговорились. Случайно Азоха одернул рукав и Батя увидел нечто, навсегда поменявшее его отношение к Азохе. Там была родинка!!!! ВД отодвинул браслеты с руки и Азоха увидел такую же. Простые зеваки, увидев эту картину, вмиг разнесли весть по городам карнажа: одни говорили, что Азоха внебрачный сын Бати, другие, что они братья, третьи, что родственники, ибо лидерство было у обоих в крови. Достоверно никто так и не узнал в каких отношениях Азоха и Батя, однако спустя месяц после описанных событий был подписан мир, а Азохе были отданы большие земли, правда не отличавшиеся заселенностью и плодородием.
 
Форум » Отдых и развлечения » Творчество » Темный спецкор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz